Contáctanos:

Teléfono:
(55) 9154-9227



Nuestra Dirección:

DOCTOR RAFAEL LUCIO NO. 198, INTERIOR 8, COLONIA DOCTORES, DELEGACIÓN CUAUHTÉMOC, CIUDAD DE MÉXICO.

Contactos

Dirección General
Oswaldo Hernández Colorado
ohernandez@lph.mx
 
Reportera y Redes Sociales
Eréndira Espinosa
espinosae@lph.mx
 
Gerente de Arte y Diseño
Roberto Santillán Ponce
rsantillan@lph.mx
 
Gerente de Ediciones Digitales
Mauricio Gómez Ramírez
mgomez@lph.mx
 
Gerente de Operaciones y Eventos Especiales
Ricardo Quezada Puente, CEM, CMS
rquezada@lph.mx
 
Gerente de Ventas
Bladimir Reyna
breyna@lph.mx
 
Gerente de Administración
Carlos Gabriel Hernández Espinosa
cghernandez@lph.mx
 
Gerente de Crédito y Cobranza
Ivonne Trejo
itrejo@lph.mx
 
Gerente de Sistemas, Registro y Distribución

Héctor Salvador Gómez Sánchez
hgomez@lph.mx

Jorge Ortega Ramírez
jortega@lph.mx

Dulce Pamela Huidobro
phuidobro@lph.mx